+7 916 211 42 80

Всемирно известный лидер по производству и продажам оборудования для автоматизации учета и торговли (сканеры штрих кода, принтеры карт и этикеток, терминалы сбора данных), компания Zebra Technologies, порадовала своих потребителей приятным новогодним подарком – снижением закупочных цен на полупромышленные принтеры этикеток и штрих кодов серии ZT200.

Более того, промышленные термотрансферные принтеры этикеток Zebra ZT220/ZT230 теперь характеризуются еще более усовершенствованными техническими данными. Так, увеличен объем отсека для риббона (красящей ленты), который теперь может вмещать ленту длиной до 450 м, в то время как ранее максимальная длина была до 300 м.

Также при дополнительной комплектации термопринтера штрих кодов Zebra ZT220 или Zebra ZT230 интерфейсом подключения Ethernet общая стоимость на принтер этикеток не увеличивается.

Ранее 2-х летнюю гарантию от производителя имели только настольные принтеры этикеток, принтеры пластиковых карт, а также мобильные термопринтеры штрих кодов серии ZQ5XХ. С 1 января 2021 года гарантия 24 месяца распространяется и на промышленные штрих принтеры Zebra ZT220/ZT230.

У нас вы можете приобрести как новые, так и бу принтеры этикеток, бу сканеры штрих кодов и бу терминалы сбора данных производства компании Zebra Technologies. Также у нас в наличии запчасти, комплектующие и расходные материалы для данного оборудования. Специалисты нашего сервисного центра осуществляют качественное сервисное обслуживание и ремонт устройств Zebra (Motorola, Symbol), а также производят обновление корпуса (Refurbish) и чистку механизмов.

Для получения более подробной информации звоните нам по телефонам, указанным на сайте, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.